Jean DUNAND (1877-1942)

Lot 45
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 2 100EUR
Jean DUNAND (1877-1942)
Cabane près du lac, 1922. Laque polychrome et coquille d'oeuf sur panneau de bois gravé. Signé en bas à droite. Daté au dos. 43,2 x 65,5 cm. Craquelures, rayures et petits manques.
Mes ordres d'achat