Ecole Ukrainienne attribuée à Stanislaw ELESZKIEVICZ (1900-1963)

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Personnages et chiens au crépuscule. [19]21. Aquarelle sur papier. Signée "S. ELES KIEWICZ" en bas à droite.  17 x 22 cm (à vue). Provenance : Vente de Maître Aguttes, 7 mai 2014, n° 94.
Mes ordres d'achat