Ecole française du début du XXème siècle Cabane... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française du début du XXème siècle Cabane de pêche - Voiliers Vapeurs - Vues de mer - Côtes avec phares. 40aine d'huiles sur toile, sans châssis, contenue dans un petit album de photos. Non signées. Une datée 1921. De 9 x 12 à 13 x 9 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat