Lot comprenant : - GOETHE Faust et le... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - GOETHE Faust et le second Faust. Nouvelle librairie de France, 1984. 1 Exemplaire in- 4 relié pleine peau avec coffret papier numéroté 780 / 2500. Avec lithographies de Claude Weisbuch. - Boris VIAN L'écume des jours. Nouvelle librairie de France, 1987. 1 exemplaire in-4 relié pleine peau avec coffret en papier, numéroté 1239 / 2475. Avec illustrations originales en couleurs de Jean-Théobald Jacus. - Alphonse DAUDET Lettres de mon moulin. Nouvelle librairie de France, 1986. 1 exemplaire in-4 relié pleine peau avec coffret en papier, numéroté 1421 / 2500. Avec reproductions des peintures et dessins originaux de Fordan.
Mes ordres d'achat