Lot de 3 livres modernes: - BUCK Pearl,... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de 3 livres modernes: - BUCK Pearl, La Mère. Trad. Germaine Delamain. Illustration à l'eau-forte d'Hermine David, Paris, 1947. Fernand HAZAN Ed. Exemplaire sur vélin numéroté 473. - "Sonnez les Matines - Chansons de jeu et rondes enfantines" Harmonies de Gabriel Pierné, Images de George Delaw. Paris, 1904. Ed. Adrien Sporck. Avec préface de Madame Edmond Rostand. - "60 Chansons de Georges Brassens illustrées par Daniel Vandendriessche". SOPRADIF/LIDIS, Bruxelles 1986. Editions de Buck. Exemplaire numéroté 2584.
Mes ordres d'achat