GUITRY, Sacha

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
GUITRY, Sacha
Elles et toi. Raoul Solar Editeur, 1945. 1 exemplaire in-4 en feuillets sur pur fil à la forme de johannot, numéroté 302/2300. Avec envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat