Revue officielle du Salon des Arts Ménagers.... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Revue officielle du Salon des Arts Ménagers. Années 1927 à 1931, 1934 à 1938, 1949 et 1950. 10 vol. in 4 et 2 vol. in-8, reliures cartonnées. Usures.
Mes ordres d'achat