NOAILLES (Anna de)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
NOAILLES (Anna de)
Ensemble de 3 ouvrages : - L’Ombre des jours. Paris : Calmann-Lévy, [1914]. In-12. Exemplaire enrichi d’un bel envoi. - Les Forces éternelles. Paris : Arthème Fayard et Cie, 1920. In-16. Exemplaire enrichi d'un bel envoi. - Les Eblouissements. Paris : Calmann-Lévy. In-12. Exemplaire enrichi d’un bel envoi. Usures à la reliure.
Mes ordres d'achat