Paire de marquises en bois clair à dossier... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de marquises en bois clair à dossier renversé, aux accoudoirs reposant sur des balustres et des pieds avant fuselés, bagués. Les pieds arrière en sabre. Epoque Directoire. H. : 77 cm - L. : 76 cm. Accidents et restaurations, notamment à l'une.
Mes ordres d'achat