Miroir à fronton en bois mouluré, sculpté... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
300 - 350 EUR
Miroir à fronton en bois mouluré, sculpté et doré sur, à décor d'une urne, de branches fleuries et de palmes, reposant sur deux pieds droits. En partie du XVIIIème siècle. 92 x 54 cm. Glace rapportée. Redoré.
Mes ordres d'achat