Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle.

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
Femme tombée en avant, la tête tournée vers la droite. Epreuve en bronze à patine vert-noir nuancée. Non signée. Socle en marbre vert de mer, rapporté. Long. : 32,7 cm. Usures et rayures à la patine. Tige filetée postérieure.
Mes ordres d'achat