D'après Claude Michel dit CLODION (1738-1814)

Lot 252
Estimation :
450 - 500 EUR
Femme à l'antique portant un petit faune au raisin. Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Non signée. H. : 62 cm.
Mes ordres d'achat