D'Après Alfred BARYE (1839-1882) et Emile GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 251
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Cavalier arabe. Epreuve en régule à patine polychromée. Signée sur la terrasse. Sur son socle rectangulaire en marbre noir. 67 x 59 x 20 cm. Petits éclats et usures à la patine.
Mes ordres d'achat