Vespasien - Corneille - Molière - Voltaire et Rousseau - Antoine PORTAL -

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Cinq médaillons en bronze, métal ou fonte, ovales ou ronds. Quatre avec fixation, l'une ressoudée. Tirages du XXème siècle. H. de 8,6 à 21 cm. Oxydations, usures quelques chocs.
Mes ordres d'achat