RUSSIE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Icône. Christ en majesté. Tempera sur bois. 35 x 30,5 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat