Violon d'étude. Vernis brun orangé clair.... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Violon d'étude. Vernis brun orangé clair. Porte une étiquette imprimée apocryphe Antonius Stradivarius Cremonensis Anno 1721 Long. : 335 mm. On joint : Archet de violon d'enfant, signé ARY France. Poids brut : 42,8 g. - Long. : 485 mm.
Mes ordres d'achat