Ensemble de sept objets en feuilles d'étain,... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de sept objets en feuilles d'étain, sur supports, à décors au repoussé de fleurs ou de feuilles: - Miroir ovale à glace biseauté. - Deux boîtes circulaires, cendrier triangulaire et petite plaque rectangulaire. - Paire de serre-livres. Vers 1900-1920. Chocs, rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat