CACHEMIRE

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CACHEMIRE
Châle à décor d'un semi de botehs dans le goût des châles cachemire . 221 x 107 cm. Usures et quelques taches. On joint : Un grand plaid en tissage mécanique bleu et vert orné de trilobes et de fleurs sur fond vermiculé. Quelques usures.
Mes ordres d'achat