ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petite coupe plate. Épreuve en verre multicouche vert, vert olive et jaune sur fond blanc. Décor de branches de frêne en camée dégagé à l'acide. Signée à l'étoile. Diam. : 18,5 cm. Éclats et salissures.
Mes ordres d'achat