LIMOGES & A.GOLSE

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LIMOGES & A.GOLSE
Partie de service de table en porcelaine dans le goût de Sèvres, à décor imprimé de scènes animées de jeunes femmes drapées, bordure bleu nuit avec rehauts dorés et blancs comprenant : - 12 assiettes à dessert. Diam. : 18,5 cm. - Plat circulaire. Diam. : 29,5 cm. - Une coupe. Diam : 27,5 cm. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat