CANTON, XIXème-XXème siècles

Lot 174
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
CANTON, XIXème-XXème siècles
Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine et émaux polychromes à décor de scènes animées. H. : 35,5 cm. Fêles. Manque à la dorure.
Mes ordres d'achat