CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 172
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Lot comprenant : - Grand saladier en porcelaine à décor en bleu de personnages dans des réserves, entourage de branches fleuries. H. : 15 cm. - Diam. : 33 cm. Accident et manque. - Plat circulaire en porcelaine à décor peint en bleu de paons entourés de fleurs et branches. Diam. : 37 cm.
Mes ordres d'achat