PEROU, Chimu-Chancay, 1100-1400 ap. J.C.

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Elément de Poncho cultuel présentant 3 personnages et 8 animaux. Tissu polychrome. 40 x 105 cm. Usures, taches, accidents.
Mes ordres d'achat