Eugène Baptiste E. DAUPHIN (1857-1930)

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Vagues se brisant sur des rochers. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 95,60 x 81 cm. Griffures.
Mes ordres d'achat