Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Cavalier de fantasia. Huile sur toile. 81 x 100 cm. Rentoilage, accident avec manque, griffures.
Mes ordres d'achat