Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Lavandières au moulin à eau. Huile sur toile à vue ovale. Monogrammée H.R. en bas à droite. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat