Dans le goût de David II TENIERS (1610-1690)

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Scène de taverne avec une mère changeant son enfant. Huile sur toile. 45,5 x 37 cm. Rentoilage, restaurations, craquelures.
Mes ordres d'achat