Christian Wilhem Ernst DIETRICH (Weimar 1712 – Dresde 1774)

Lot 110
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Loth et ses filles. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite 175 (…). 36 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat