Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de scènes galantes au jardin. -Le pas de danse -Les entretiens galants Deux huiles sur panneau de chêne. 24,5 x 42,5 cm. Manques et soulèvements.
Mes ordres d'achat