D'après Anthon Van DYCK (1599-1641)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait de Lucy Hay, comtesse de Carlisle (1599-1660). Huile sur toile. Reprise, avec légères variantes, en camaïeu de brun du portrait de la collection Lord Egremont, Petworth House, Sussex. 36,5 x 27,7 cm. Rentoilage, restaurations et léger enfoncement.
Mes ordres d'achat