Ecole du XIXème siècle

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole du XIXème siècle
Scène mythologique, dieu Fleuve. Aquarelle et gouache sur papier contrecollée sur panneau. 14 x 19,5 cm. Cadre à décor peint de vases, griffons et rinceaux feuillagés. Usures au cadre.
Mes ordres d'achat