BISSON Frères Louis-Auguste BISSON (1814-1876), LASSUS et VIOLLET LE DUC

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Monographie de Notre Dame de Paris. Morel éditeur, Paris. Un volume in-folio avec 6 photos. Incomplet. Mouillures, cartonnage abimé, rousseurs, marges effrangées.
Mes ordres d'achat