Lot : - Brassard et insigne de col des... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot : - Brassard et insigne de col des Croix de feu en ruban tricolore, métal doré et patiné estampé ou fondu avec émaux polychromes. - Plaque de brassard des Volontaires nationaux en métal et émaux. - Pendentif du Parti social français en métal et émaux polychromes. Taches, rayures ou usures.
Mes ordres d'achat