LIMOGES

Lot 22
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LIMOGES
Ensemble de pièces en porcelaine à décors imprimés monochrome ou polychrome, usures : - Huit assiettes de propagande à l’image du Maréchal. De différents diamètres. - Bonbonnière en ornée du buste du Maréchal. Marque de Paul PASTAUD. - Deux cendriers avec des phrases du Maréchal. L'un non marqué de Limoges. - Assiette ornée d'un buste d'homme.
Mes ordres d'achat