R. GOURDON

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
R. GOURDON
Tête du Maréchal Pétain. Sculpture en pierre (?). Signée. Socle en marbre noir. H. : 24 cm. Salissures, égrenures sur le nez. On joint : Deux médaillons aux profils du Maréchal en bois naturel. Encadrés.
Mes ordres d'achat