Croix de vie égyptienne en or jaune (750)... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Croix de vie égyptienne en or jaune (750) et plaque de verre bleu turquoise. Poids brut : 3,6 g. - H. : 4,3 cm. Usures.
Mes ordres d'achat