Fin bracelet en or gris (750) et platine... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Fin bracelet en or gris (750) et platine (850) orné de motifs circulaires de semences de perles. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3 g. - Long. : 19 cm. Accident.
Mes ordres d'achat