Chaîne en or jaune (750)à maille gourmette... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne en or jaune (750)à maille gourmette retenant un pendentif en or jaune (750) à décor d'un portrait de femme émaillé signé "Thoumieux, Limoges". Fermoir anneau ressort. Poids net de la chaîne : 7,2 g. - Long. chaîne : 65 cm. Poids brut du pendentif : 2,2 g. - Long. pendentif : 2,5 cm. Petites usures à l'émail.
Mes ordres d'achat