Collier en or gris (750) à maille vénitienne,... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Collier en or gris (750) à maille vénitienne, avec son pendentif carré pavé de petits oxydes de zirconiums en serti griffe. Poids brut : 3,1 g. - Long. : 41 cm.
Mes ordres d'achat