Ensemble de sept bracelets jonc en or jaune... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 420EUR
Ensemble de sept bracelets jonc en or jaune (750) torsadés. Avec attache indépendante en or jaune (750) pavée de cabochons de pierres orange chatoyantes en serti clos. Poids net total des bracelets : 50,7 g. - Tour de poignet : 20,5 cm. Poids brut (attache) : 3,2 g. Fente à un serti clos.
Mes ordres d'achat