Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond crème satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 5010. Poids brut : 5,6 g. - Diam. boîtier : 14 mm. Salissures au cadran, petits chocs.
Mes ordres d'achat