Montre de gousset en argent (min. 800) et... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Montre de gousset en argent (min. 800) et montre de col en argent (800). Poids brut total : 99 g. Chaîne de montre en argent (800) à maillons filigranés. Poids : 11 g. On joint : - Deux montres en acier, l'une savonnette, l'autre signée TISSOT. - Chaîne de montre et clé en métal. Oxydations.
Mes ordres d'achat