OMEGA

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 830EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier carré à bords arrondis. Lunette pavée de petits diamants taille brillant en serti grain. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé, numéroté 1377. Bracelet articulé à maillons godronnés, fermoir clapet et échelle, siglé. Poids brut : 79,2 g. - Dim. boîtier : 30 x 30 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Cadran oxydé et tachés, rayures d'usage, notamment sur le fond. Dans un pochon de la maison.
Mes ordres d'achat