OMEGA, Ladymatic

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
OMEGA, Ladymatic
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré, signé, index brillanté à 12 et 6H, pastilles facettées pour les autres heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond clipsé. Bracelet ruban articulé à fermoir double clapet. Poids brut : 51,2 g. - Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Petits chocs sur le boîtier et la vitre.
Mes ordres d'achat