OMEGA, Seamaster Professionnal

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond. Lunette graduée tournante à index bâtons et chiffres arabes émaillés bleu. Cadran à fond bleu ciselé de motifs de vagues, signé, index bâtons fluorescents pour les heures et bâtons peints en blanc pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond vissé, signé, numéroté sur une corne 57940665. Bracelet à maillons Omega à boucle déployante, signée. Diam. boîtier : 41 mm. - Tour de poignet : 21 cm. Bel état, infimes rayures d'usage. Avec garantie et guide d'utilisation (manque quelques pages).
Mes ordres d'achat