LIP

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LIP
Montre bracelet de dame en argent (800). Boîtier ovale. Cadran à fond noir rainuré, signé, index peints en blanc chiffres romains et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 23190. Bracelet jonc uni, ouvrant, à crochet. Poids brut : 32 g. - Dim. boîtier : 23 x 27 mm. - Tour de poignet : 18 cm. Petites oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat