LIP

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LIP
T18. Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran émaillé noir, signé, index peint chiffres arabes pour les heures et bâtons pour les minutes. Trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé et numéroté. Bracelet en cuir d'autruche fauve à boucle ardillon en métal argenté. Dim. boîtier : 32 x 20 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Usures, oxydations au bracelet.
Mes ordres d'achat