LIP, Nautic - Ski

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
LIP, Nautic - Ski
Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en acier brossé. Cadran émaillé noir, signé, index bâtons appliqués émaillés crème pour les heures, rail orange pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Bracelet nylon bleu et marron, à boucle ardillon en acier. Dim. boîtier : 3,8 x 3,8 cm. - Long. : 25,5 cm réglable. Rayures d'usage, un remontoir à revoir.
Mes ordres d'achat