LANVIN, PARIS

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LANVIN, PARIS
Montre manchette de femme en argent (800). Lunette rectangulaire en bois et argent. Cadran façon bois, index bâtons rainuré sur le cerclage de la lunette. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé. Bracelet manchette ouvrant, fermoir à crochet. Poids brut : 61 g. Dim. boîtier : 43 x 25 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat