JAEGER LECOULTRE,

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
JAEGER LECOULTRE,
Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire. Cadran à fond crème, signé, index bâtons et fanions dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, incomplet, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 11 g. - Dim. : 17 x 12 mm. Usures au cadran.
Mes ordres d'achat